Светлана Ерофеевская

Имеют ли право работники бань и саун брать штраф за употребление продуктов принесенных с собой?!

Просто всегда казалось, что штрафовать могут только гос. работники. Выписывается квитанция и все дела... Разве не так?!

Анюта

в правилах к бане может быть написано о запрете приносить с собой продукты, а вот про штраф, думаю по идее у них нет на это полномочий, если это не гос сауна

Халюк Кабоглу

Нет, конечно. Штрафы взыскивают соответствующие органы (полиция, мировой суд, приставы-исполнители по решению суда) , больше никто.

Eugene

Ну пусть из оплаты за оказанные услуги вычтут и в чистую прибыль запишут что останется