Вероника Катаева

Подскажите пожалуйста, что происходит с машиной, если выписываешься из адреса по которому она зарегистрирована?

Собираюсь продать квартиру, а вписаться в новую сразу не получится. Со временной регистрацией вариантов тоже нет.

Евгения Игнатова

Паспортный стол и МРЭО между собой никак не связаны. Оставь на время по старой прописке.

Василий

Это разные базы. Штрафы будут идти на прописку. А Вы не будете знать. Пени и еще 15 суток потом.