Андрей Поповченко

утановил Windows 7 Ultimate она мне устновила стандартый видео драйвер (VGA графический адаптер) он не видит DireсtX

утановил Windows 7 Ultimate она мне устновила стандартый видео драйвер (VGA графический адаптер) он не видит DireсtX хотя он устоновлен не игры не приложения не запускаються (Требует DIrectX) ставлю родной АТИ он его устанавливает только почему то не видит пробовал удалить стандартный драйвер не удаляеться подскажите что делать????

U5
Urfan 57

чудес не бывает
нужно скачать и установить правильный драйвер для твоей системы
всё

Аида Турсуналиева

скачай с офф сервера и не парься!

Алексей

Установите драйвера на Вашу видеокарту с диска, который шел в комплекте, или скачайте последнюю версию драйверов с сайта производителя чипов для видеокарт

Александр Михайлов

Поставь дополнительно DirectX и не парься

Арсений Не Скажу

Советовали тут уже, используй driverplus.ru