Елена Левина

Директор пришел на посвящение в студенты. Начал говорить что мы спаиваем несовершеннолетних, и вымогаем деньги.

Фоткал, лица студентов, номера машин. На фото и вообще алкоголя не было. Все это было не на территории колледжа. Собирал объяснительные. Грозится отдать все это в прокуратуру. Что можете посоветовать

Никто не вымогал=)

Евгений Донец

Это печально.. .
Не спаивайте и не вымогайте!

Sanek Homka

Директор бани? И чего он хотел?

Екатерина Иванова

Скажите, что вы подадите на него в суд за клевету.