Наталья Виноградова

"Это видео изъято из публичного доступа" не могу смотреть фильмы, что делать? что и откуда скачивать если чтто плиз ссылк

Витя Лобенков

неоткуда, если фильм новый, то его будут какое-то время удалять из всех сайтов

Наталья Абакумова

И нафиг качать? 90% есть онлайн. Тяжко с логикой когда набираешь в строке ПОИСК?

Елена Линцова

Установи прогу Zona, а так набери название фильма в поисковике и лазь по просторам, какой нибудь сайт покажет ваш фильм, если конечно он вышел в прокат не в этот же день, а например 2 недели. Но в хорошем качестве вряд ли посмотрите свежие фильмы.