Шухрат Собиров

Я сменил винду на ноуте hp pavilion j6 с домашней на максимальную сачал драйвер ATI читайте далее!

Как сделать чтобы ноут аринял этот драйвер он не принмает и компьютер не работает на полную мощность зв рвнее спасибо!

Елена Салова

пиши в личку по удаленному доступу помогу.

О.
Оксана ...

качай оф сайта http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx поддержка и драйверы

Николай Батагов

идиот лицензию променял на говно с проблемами верни свою домашнюю максималка тормозит и глючит лицензия лувчше чем пиратка проблемы ты сам видишь

Сергей

А драйвер чипсета материнской платы поставили? Похоже что нет. А без него видео не встанет.