Александр Колпецов

подскажите что эти цифры означаютWindows 7 Rose SG 2013.01 x86-x64

Адилет Султанов

Ну вы ребяты! ) найдите лучше "говно сборку" д.... ы!

Елена Некрасова

дата релиза и разрядность системы. в данном случае 2013 год январь 32 и 64 битная система

Юрок Сергеевич

Очередная самоговносборка. Фтопку!

Инна

Говносборка от какого то SG январь 2013 32-х 64-х битные версии

Юрий Юрченко

Какие конкретно ?
если Х86-х64 то это означает что она 64 и 86 бит
если виндвос 7 роза сг 2013.01 то это означает что виндовс 7 сборка роза, сделана 2013.01
п. с. почему нет не единой английской буквы ?, потому что мудаки из маил ру не дают мне писать на английском здесь

Елена Андрианова

windows 7 - сама винда
Rose SG - автор сборки
2013.01 - год и меесяц сборки
x86-x64 - тип процессора 32 или 64

Саша Белов

Аня не слушай этих дятлов которые всякую ху несут это означает название виндовс год выпуска и скальки разрядная система можеш у себя в свойствах компютера посмотреть скальки разрядная система что не поймеш напиши мне я тебе все обясню подробно

Agap Тюряга Klaft

давай я тебе хорошую W7 скину, если нужно