Сергей Киселев

я на 7 месяце беремрности муж в армии можно ли его комисовать от туда как кормильца.

Татьяна Крылова

нет. Вам пособие должны платить больше. Так как муж находится на службе по призыву.

Кристина Гудинова

Из солдатской сиськи младенца не покормишь...

Алексей Коленков

вам пособие должны назначить, на то время, как родите, а он еще в армии будет.

Ch
Christina

обратитесь в местный военкомат

Владислав Сапрончев

Вам положены пособия как жене военнослужащего, проходящего срочную службу

Вася Пупкина

нет... но пособия платить должны...

Елена Мальцева

сейчас всего год служать неужеле потерпеть нельзя а пособие так итак платить будут

Киселев

нет, пособия будут платить, а муж буде в армии.

Светлана Казначеева

нет, у меня тоже муж в армии и сыну полгода, призвали когда сыну было 2 месяца, по закону пособие женам военнослужащих имеющих детей составляет 8419 рублей + надбавки которые зависят от коэффициэнта города, мне платят на 4 тысячи больше - 12600, для того чтобы оформить его нужно будет вам чтоб муж прислал справку из воинской части, она действительна месяц после выдачи, а его выдают ему, он в конверт и по почте, оно еще идет какое то время, поэтому все остальные документы соберите заранее чтоб не просрочить ее, так еще нужно справку из военкомата о том что он был призван, справку из ЖЭКа о составе семьи, после того как ребенка пропишите, ксерокопии: паспорта вашего, св. о заключении брака, св. о рождении и еще номер счета куда деньги перечислять нужно, со всей кипой этих бумаг идете в соц защиту и оформляете: ) кстати мой муж перед тем как уходил в военкомат отдавал ксерокопии св. о браке, св. о заключении брака, ксерокопии наших паспортов и такую же кипу увез в часть чтоб там отдать и только по ним выдали ему справку, мой вот ушел в мае служить а справка пришла только в конце июле, в начале августа пришла офорила, мне говорят выплаты в сентябре, но мне заплатили задним числом, за 6 дней мая, июнь, июль, август и за сентябрь вот, все разом: ) вам наверное самой придется отправлять сначала ксерокопии ему, относить в военкомат тоже.. . короче первые пару месяцев пока будете все собирать будете без денег сидеть и никого это не волнует, я сидела на маминой шее пока пособие не получила, потом деньги ей вернула, ну получилось типо как взаймы, вот так

Ольга Selivanova

ага.... щаззз.... служить как все будет! пособие вам положено и все.

Павел Мавлютов

нет... подожди, скоро придет твой муженек! а то, что ты беременна, это не основание, для комиссования...