Елена Климова

кто был в мае в Турции? ? расскажите как там в это время? как море, и температура воздуха?

1 1

Море холодное еще

Нина Алимова

Лучше в конце мая лететь. Официальный сезон с 15 числа, но год на год не приходится. Иногда и в апреле жара, а порой и в середине мая температура градусов 18 да еще и дождь! Последние 4 года мы были в Турции именно в мае, но чтоб уж наверняка, то рекомендую с числа 23-25, тогда уже устанавливается теплая погода от 25 до 35 гр. может быть и море прогреется до 25гр. Отличное время для экскурий - не жарко. Специально загружаю фотографию с датой, так рано ехать не советую, хотя и в ту поездку дня 4 выпали пляжными, температура поднялась до 28 и море до 24.

Светлана Муслимова

так всегда хорошо. в мае комфортно-не так жарко как летом

Наталия Остапчук

жарко, но море холодное, я не купалась

Лина Савельева

В мае 30 дней, когда ехать собираетесь? Отдыхали с 9 мая, с 14, с 30, в первых двух случаях в Алании, там потеплее, а в третьем в Бодруме, все отлично, солнышко, черешня!)))

Татьяна Нащинская

на майские воздух +25-30, вода 20-21, текила+40

Стасончик Бабалов

Там тепло и комфортно. Море правда прохладное, долго там не поплаваешь.
Середина мая. Кемер.

Стас Басик

была с середины мая в Алании, под вечер на легкое платье одевала джинсовую куртку. а так было очень тепло и море было теплое) и что хорошо, народу не так много.)

Светлана Белка

Море - дребодан!! ! Только бассейны!

Евгений Тренд

На Эгейское побережье не стоит ехать точно, особенно если в первой половине мая.
Аланья, Сиде думаю лучший вариант для мая.

Звонов Олег

Я была в мае 2008г. в Кемере как раз на праздники. Было тепло где-то 26 градусов, но жара не ощущалась, а море было холодным и мало кто купался 22-23гр.

Анатолий Алексеев

мы в том году на Эгейском были в первой половине мая, купались, да холодновато, но очень хорошо освежает) даже детей купающихся полно было

Tosha Argentum

Отдыхала в середине мая в Мармарисе. Море прохладное, я купалась только в бассейне. А для позагорать - самое то!

Р.
Рушана ...

Море не очень холодное, но и не теплое. Мы не купаемся в мае, только если в самых последних числах месяца. Температура воздуха-зависит от того, какого числа вы едете туда, в какой город/село, но вообще очень тепло.