Максим Борисов

что понадобится для ребенка в первый месяц? (пеленки, крема и т. д) и в каком количестве, хотя бы примерно

Александр П

Пеленки, памперсы нулевки (много), распашонки с царапками. Шапочки. Газоотводная трубочка (обязательно) . Влажные салфетки (много) . Крем Бепантен.

Олеся Пак

в обменной карте должно быть написано. или на стендах в ЖК.

Нана Мишина

вообще то у каждого свой набор, у нас например: подгузники, мазь бепантен (и для мамы и для малыша) , соска (маме передохнуть) , бодики, ползунки, чепчики, зеленка, ватные диски, ватные палочки и т. д.

ОК
Олег Клавцен

Много вещей самого маленького размера не покупайте, очень быстро вырастет. Я накупила на рост 56, а сын родился 55 см, так некоторые вещи сразу были маленькими на него. Понадобится газоотводная трубочка. Пеленок у меня было штук 8 теплых и 8 тонких. Я почти не пеленала. Зеленка, перекись для пупка. Электронный градусник.

Екатерина Болотова

мне пеленки почти не понадобились, не пеленала вообще, только если подстелить куда-то. больше пригодились одноразовые пеленки. памперсы, одежда детская.... из кремов у меня был крем и масло фирмы бюбхен, маслом под подгузник, крем - после купания складочки мазать....