Да
Даша

Вопрос про анализы ребёнка до года!! ! +

У нас комиссия к году, нужно сдать анализы, в том числе и кала, кто сдавал, как вообще это происходит? анализы же обычно сдают утренние, у меня ребёнок утром никогда не какает и ночью тоже, и куда собирать, в спичечный коробок?

Ольга Данилова

анализ кала можно собрать в течение дня. поставить контейнер на балкон, например. в аптеке продают контейнеры с лопаточкой для этих дел)

Сергей

мы кал вообще не сдавали... ну а собирать или в коробок или банку из-под пюре (любую маленькую тару, можно в пенициллиновый пузырёк)

Mikki Tosic

в стеклянную баночку или спец. контейнер из аптеки соберите с вечера, поставьте в холодильник, а утром сдадите. в коробке скорее всего не примут

Василий Брюхачев

собирать в контенер специальный продается в аптеки

Анна Киселева

Лучше всего в маленькую стеклянную баночку пропаренную кипятком. Сейчас в аптеках продают специальные контейнеры..

Елена Бобринева

да в банку стеклянную и крышкой закрыть
хранить сутки можно)

Елена Величко

с вечера собиратете и кладете в банку, в коробках уже давно не принимают.

Maral

тоже был подобный вопрос, только у меня ребенок калал перед сном вечером, взяла 2 спички собрала и баночку чистую, ее прикрыла и все утром муж отвез

Алексей Рудковский

у нас в поликлинике большооое объявление висит: кал в коробках не принимаем)) ) только в спец контейнерах, вот так)) ) а собрали можно заранее

Вова Орлов

в спец контейнер