Ол
Ольга

Не проставлена дата в договоре купли- продажи.

Заказали мебель, заключен договор купли-продажи от 8 ноября 2012г. Дату доставки написали январь 2013г ( это я проглядел) , на словах сказали срок иготовления 35 рабочих дней. Дата монтажа мебели 21.01.2013- 25.2.2013. Предоплата 100%. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия. В договоре не прописано ни слова о возмещении ущерба со стороны Продавца.

Анна Исаева

посудите сами есть в чем-то выгода. с какой даты продавец ведет отсчет 35 дней. в таком случае нужно все внимательно читать. в договоре есть обязательный раздел, строк действия договора, и с како-го числа он вступает в действия. на счет усчерба извините договор подписали. если неустраивает умовы договора рассторгайте, но прочтите в разделе что указано в договоре. удачи!!!

Elena {{{{

Возьмите договор и сходите на ул. 9 января в Общество по защите прав потребителей для консультации.