Анна Яковлева

Как понять эту фразу: Между теми, кто может спать, и теми, кто не может, пролегает целая бездна. Стивен Кинг.

Юлия Троянова

Это из книги "Бессоница" где у старика начинается бессонница, заканчивающаяся галлюцинациями, виденьем ауры, а затем и смертью.
Тогда примерно можно понять, что это просто о том, что эти два типа людей "могут" и "не могут" просто живут в разных мирах и понять друг друга не в силе. Примерно, как очень богатый и очень бедный. Богатый страдает от денег, а бедный от их отсутствия.

Анна Елизарова

Те, кто спят, - видят сны . Те, кто не могут спать, - видят Миры.

Бехзод Салибаев

Сытый, конному не пеший! ))

Алексей Михайлов

кто не спит того Фреди неутащит)