Дарья Маренкова

Умер дальний родственник, всех документов подтверждающих родство нет. Как оформить могилу на себя? При жизни он писал з

При жизни он писал на кладбище заявление о том что желает чтоб я был ответственным за захоронение.

Дмитрий Голубков

А зачем оформлять могилу на себя?

Ле
Лейсан

Кто производил захоронение, тому выдадут паспорт на захоронение.

Татьяна Кобелева

Если писал завещание, обратитесь в нотариусу по месту жительства умершего родственника

Сергей Рогожин

Автор, все запросы в настоящее время можно оформить как адвокатские.

Янина Полякова

похоронить может любой