Рыжая Ирония

как змить цену на ваз 2101. помогите сбить цену на копейку с 8000 тыш до 3000тыщ она варе на помогите очень срочно

не на ходу не заводиться плиз

полозодвские дворы в сторну болхова

Сергей Устинов

"как змить цену на ваз 2101. помогите сбить цену на копейку с 8000 тыш до 3000тыщ она варе на помогите очень срочно"
ты понял что написал? адрес давай поедем твоего продавца прессовать! 😉

Юра Кротов

Мальчик, в 13 лет даже о велосипеде думать рано.

Наталья Калинина

скажи что купишь целиком по цене металлолома. я так свою купил. езжу третий год.