Angel S

Что это может быть люди, она как то въелась мне в голову, даже если нравится кто то другой (описание всего внутри)

У меня вообщем такая ситуация. До поступление в техникум (на летних каникулах) ,мне написала одна девушка, мы с ней по переписывались немного там, она мне по фоткам даже немного понравилась, и потом когда надо было идти в тех, на первое сентября, она оказывается учиться со мной в одной группе будет (я это знал, что она со мной учится будет, мы об этом на каникулах как раз и переписывались). Дак вот дело в том что, как я писал вам, она мне понравилась даже немного, и когда мы начали учится первые дни, новый коллектив и всё такое, мы с ней не общались, может быть переглядывались не заметно на друг друга, но не общались. И до сих пор не общаемся, только если что то спросить её о чем нибуть, а простой разговор, о этом и реч идти не может. Причем не какого нет повода, для НЕ общение со мной, мне кажется это просто стеснения .Дак вот в чем проблема то, мне все время это нравилось большое колличество девушек, влюблялся в них и всё такое, но её я забыть как то не могу (ту девушку с которой я не общаюсь), я же писал вам что она мне немного понравилась, но почему так? Мне всегда кто то нравится из девушек, как любой влюбившейся человек я заходил на страницу много раз понравившегося мне человека, но когда я виже её,не то что бы у меня прямо всё внутри ворочится, а вот она у меня из головы не выходит, как то она мне интересна, я не знаю почему, причем у неё далеко не красивая фигура, взгляд тоже бывает у неё такой глупый))) Но чем она мне так в голову въелась, даже в тот момент когда мне кто то нравится, все равно глядя на неё,у меня что-то не так, охота с ней сблизится, не как друг а как парень её.Подскажите вообще, что это может быть, она просто мне въелась в голову грубо говоря, почему вот так то вот? Как это называется и кто с таким связывался?

PS, кто то может написать "дак подойди к ней и всё такое",но это на самом деле трудно. Что это такое может быть???

На
Надя

Просто нужно занять свою голову какими то другими мыслями.... переключиться на кого то другого

Румия

это любовь.... да и задавая этот вопрос вы это сами знаете)