Александр Макаров

Очень нужна ваша помощь, подскажите как быть у меня портится зрение ((

Здравствуйте! Мне 22 года и в последние 2 года у меня начало портиться зрение, плохо вижу дальние предметы тоесть близорукость, подскажите как быть (

Может ли оно восстановиться если приму какие нибудь меры, например проводить меньше времени за компьютером или если принимать какие нибудь лекарственные средства?

Натали

купите очки.

Юра Черников

проводи меньше времени за компом

Merym Sarybaeva

От компьютера и подальше. К врачу сходите. Не помешает. Черники побольше кушать...

Дмитрий Харитонов

только к врачу, а черника на зрение не влияет-это миф!!!

Ирина Попова

Делать гимнастику для глаз. Пить "Чернику форте". Сократить время работы за компьютером. Делать массаж глаз. В комплексе поможет) А вообще, стоит сходить ко врачу и проверить зрение на специальном аппарате. там, скорее всего, и лечение Вам назначат)

Чв

Методика Бейтса может быть полезна.

Екатерина Романова

сходи к окулисту !