Женя Абрамова

Может ли диета быть виной пересыхания губ и шелушения кожи лица?

Елена Носикова

Явно нехватает витаминов А и Е в организме.

Кирилл Алибаев

да, если витаминов не хватает

Любовь Свиридова

да, потому что, когда ты на диете и не кушаешь витамины, которые необходимы для поддержание организма, случается такое. Но ведь можно просто пользоваться кремом. Хотя возможен вариант такой: Просто не хватает витамина D и кожа шелушиться. Возможно из-за мороза.

Данил

да.
.особо при глупой..

Елена Захарова

Да. Из-за диеты не хватает витаминов А и Е. Купите Аевит в капсулах (стоит дешево) И ПРОПЕЙТЕ МЕСЯЦ. Удачи!

Александр Агапов

Да, безусловно в этом основная причина шелушения кожи, также люди, которые не употребляют мясо очень часто сталкиваются св этой проблемой, пользуйтесь увлажняющими кремами для кожи.