Елена Богданова

Почему ведущие ТВ-передачек, говорят со зрителем словно мы 2-3 летние дети, а они наши воспитатели?

Это че мода сейчас такая? Они че нормально говорить не могут?? ? А может по жизни они такие? ? Не обращали на это внимание?

Константин Воробьёв

Дак и сами передачи интеллектуальным содержимым не блещут...

Kristina

Да потому что так и есть.

Анна Кипоренко

А с нами так и положено говорить. Мы же с вами смотрим ТВ не для информации, а чтобы развлечься. Точно так же, как малыши смотрят передачу "Спокойной ночи, малыши". Вот нам, соответственно, и предоставляют то, ради чего мы их смотрим. Ну не думаете же вы всерьез, что хоть один разумный чел будет смотреть ТВ чтобы узнать правду?

Марина Щиголева

может это правда