Анастасия Ускова

Неужели алкогольная зависимость такая сильная что некоторых НИЧТО не останавливает пить?

Антон Бирюков

Да, это болезнь.

Янина Полякова

Все идет из головы. Некоторые хотят снять стресс, уйти от проблем, и поэтому ищут для этого разные средства, а некоторые пьют и курят из-за престижа в компании товарищей. Но когда это повторяется неоднократно, вслед за психологической зависимостью приходит физическая зависимость. Появляются мышечные и головные боли, человек чувствует себя разбитым. А это уже гораздо сложнее преодолеть.
Избавиться от зависимости можно только имея твердое желание и сильную волю. Во многих случаях для этого требуется помощь врачей — наркологов, психологов, иммунологов.

Вадик Королев

К сожалению ДА