Игорь Киселев

Алкогольная зависимость это миф? я могу сутками пить а могу годами не пить!

Рамиль

Это говорит о неиспорченном генотипе твоими предками, а твои дети будут пить понемногу, а правнуки сопьются.

Наум Извольский

Алкогольня зависимость это болезнь ведущая к токсическому отравлению огранизма

Galina Viktorova

нет не миф... просто у тебя ферментов, перерабатывающих алкоголь больше, чем у обычных людей и тока поэтому такой баланс

Алексей

Беда не в том, что это миф. Беда в том, что она годами может оставаться мифом, а в один прекрасный день она превращается из мифа в суровую реальность. Практически одномоментно. "Жизнь - это поезд дальнего следования, и хватануть стакан на большой станции - вовсе не грех. Но жрать и по дороге, и на каждом паршивом полустанке - можно и до конца не доехать" (С) . Ну, а если отбросить классику в сторону, то алкоголизм - страшен тем, что иногда проявляет себя одномоментно. То есть вчера не болело ничего, а сегодня - ХУЯК!! ! -и уже несколько смертельных болезней борются между собой за почетное право отправить тебя на тот свет, а жив ты - только потому, что они никак не решат этот спор. Тьфу-тьфу-тьфу, храни нас Бог от этого.
Ну, короче говоря, жрать - плохо. Учтите, я не проповедник, сам пью. И честно говоря, вовсе этому не рад.