Наталья Шаброва

Как научится свободно общаться в незнакомой компании? Бывают моменты что молчишь, напрягает, боишься чт-нибудь сказать, юмо

Юмор не поймут

Марина Музыка

Если они юмор не понимают-сидите с сурьезной физиономией, ну как Иван Васильевич в фильме... Бровки в кучку...

Маруся Иванова

посиди молча пока компания не станет знакомой, привыкнеш тогда начинай шутить а если нечего сказать, лучше молчи, молчание -золото

Роман Иванов

Есть такое слово "ПОХУЙ". Очень полезное слово! Даже когда говоришь не в попад, то на тебя обращают внимание. В этот момент привлекаешь к себе внимание, поймав внимание, руководишь как хочешь.

Лили Белова

Ни кто ни когда не жалел, что не доедал, не допивал, не договаривал. Но многие сожалели, что переедали, пере пивали, и говаривали лишнего.