Анет А

Избивали 2 пацана примерно по 21 год им. До этого были угрозы с их стороны, а потом просто подловили на улице.

У меня сотрясение, и частичная потеря зрения. Написал заявление, в тот же день, сразу после избиения. Избили на центральной улице. Люди проходили мимо, и никто не остановился, и ничего не сказал. Каков шанс что их вину докажут и привлекут ?

Екатерина Сухова

Хорошо бы просмотреть, были ли камеры на улице, чтобы зафиксировали избиение.

Наташа Бочарова

Вопрос только в заявлении и в работе полиции.
Главное что есть заявление. Теперь хоть каждый день можно прийти в участок и узнать как проходят поиски преступников.

Александр Тумашов

Вам надо было бы в больнице побои снять, чтобы были факты, а не просто "пустое" заявление. И к сожалению наши правоохранительные органы работают медленно и неохотно, правосудия вы добьетесь еще не скоро, на мой взгляд.