Илья Витюгов

является ли законным применение перцовоно баллончика при словестных угрозах со стороны оппонента

Зинаида Новикова

Нет свидетелей - ничего не докажешь, а если "оппонент" круче по социальной лестнице и правого замордуют.

Анютик Куцебенкова

нельзя применять насилие к человеку только потому что он сказал что-то, что тебе не нравится. давайте не будем наглеть.

Игорь Крысин

в ответ на слова - незаконно, вот если ли бы он совершил насилие по отношению к вам (применил силу) - тогда в целях самообороны.

Роман Анисимов

Если он только говорил, то незаконно.