Ан
Анютка

за словестные угрозы ...есть уголовная ответственность? мы еще в браке ...

Ирина Морозли

В УК РФ есть масса статей, которые предусматривают угрозу. Вопрос о какой угрозе идет речь.

Василий Коломиец

на ваше рассмотрение, если унижение и насилие...

Ренат Валиулин

да, есть за это статья. НО (!!!) ЭТО надо записать на диктофон или какой-то другой источник, причем желательно МНОГОКРАТНОЕ повторение таких "высказываний" (несколько случаев) . в Европе к этому серьезно относятся, а России - не могу сказать...

Евгений Миронов

Смотря какая. . административной отделается

Ольга Трушкова

отказ в возбуждении уголовного дела. напиши заявление в полицию чтобы его поставили на учет как бытовой хулиган.