Катюша

В Благовещенске 200000 человек. Почему 1,5 миллиарда китайцев ссыт перейти через границу? 😄

Почему 1,5 миллиарда китайцев ссыт перейти через границу 😄

Это так, фраза из Comedy Club'а

Иван Патранжел

Так дело-то в том, разборки потом будут с не самой большой, НО очень победоносной армией, и ее численность нАмного больше 200000 человек...

Rina Pet

Потому что у нас есть резиновая бомба. Изобретена специально для войны с Китаем ( против больших скоплений войск противника) . Сбрасывается с высоты 20000м и прыгает, пока всех не передавит.

Св
Светлана

А нахер им твой сраный Благовещенск?? ? Им достаточно того, что полтора миллиарда их граждан ссыт в Амур...

Юлия Семёнова

так им не они страшны, а нам мистер презедент

Анастасия Шамрай

Потому, что команды от их Компартии не было. (я сам из Блага).

Настена Сластена

Время еще есть. Но до Канадской границы едва ли добежать успеете.

Светлана Тимофеева

китай сейчас стал развитой страной! скоро сша догонит! и что китайцы забыли в нищей россии?!

Александр Валинуров

в Благовещенске еды на всех не хватит...