Юлия

интересно что испытывает девушка когда получает цветы от парня с которым разошлась???? приходит дамой а у двери букет!!!

от кого цветочки знает полюбому ибо сама говорила что некие постопки делал только он ей)) )

Евгений Топунов

Если есть доказательство что это он, то первым чувством будет волна счастья (что он ее не забыл), а потом уже пойдут другие мысли зависит от ее отношений! По любому если парень шлет цветы, значит на что то надеется! И если она свободна, то 80%того что вы будете вместе: -)

Ма
Машка

понятно, что он ее не забыл!

Настюшка Карпова

Проклинает дурацкий сон.

Анютик Куцебенкова

а там на букете записка есть, что от него?

Кристина

Не знаю, что она чувствует, но слышу как сердце бьется часто-часто ))

Залина

Вполне может подумать, что от нового. Оставляй открытку.