Алина Иванова

на 2108 не возвращаются обратно ремни безоп. а пассажирский ещё и клинит через сантиметр когда вытягиваеш.

Aisha Ahmed

Их нужно заменить на новые.

Мiкалай Авсянников

Если есть желание, то можно разобрать и в первом натянуть пружину, а во втором выкинуть лишнию запчасть такая с шариком и внутри которая блокирует механизм если машина наклоняется либо резко тормозит.