Алексей Руфов

Могу ли я ездить в 17 лет со справкой окончания автошколы, с водителем? стаж водителя более 10 лет. в БЕЛАРУСИ!!!!

To
Tony

Не знаю как в Беларуси, а в России такая затея обойдётся в 2500 руб если машина твоя, а если того самого водителя, то ещё и с него 2500 руб..

Fe
Fedya

Учился, сдавал, в правилах что написано или так учился и сдавал?