Сергей Польников

Какой крем для торта вы можете посоветовать,только чтобы не сильно сливочный и не сильно сладкий

и не белковый (мы это не любим)

Yursan Dorishes

масло сливочное сгушёнка и бананы

Luna

белковый

Даниил Ревякин

Подсушить в духовке орехи, перетереть блендером. Творог перетереть блендером, соединить с орехами, добавить вищни, ванилин, сахар по вкусу.

Александр

заварной.. без масла..

Анна Ясинская

сметана+сливки (50/50) с сахаром. А перед кремом коржи можно пропитать протертым киви.

Yulia Naumova

Я с кремом вообще не заморачиваюсь (с возрастом стало казаться, что это "перегруз")- беру либо йогурт, либо фруктовый творожок типа"ЧУДО" .Промазываю коржи и прокладываю любыми мягкими фруктами- типа киви, бананы, клубника.... консервированные персики тоже хорошо, ананасы жестковато, но тоже пойдут.... В результате - вот вам нежирный и неприторный тортик.