Елена Сизинцева

Верхний юсб порт работает в режиме хоста в планшете.

Что это такое я не пойму.. но как мне сделать что б в один порт был модем всунут а в другой (этот хост) шло питание на клавиатуру?

Ал
Альбина

Режим хоста - значит к юсб можно подключить какое-нибудь тупое устройство (ту же клавиатуру) и планшет будет выполнять роль ведущего, как ПК. Режим клиента говорит о том, что устройство само тупое и может быль подключено только к ПК. И модем, и клавиатура - "тупые устройства", но у вас всего один хост. Воткните в него ЮСБ разветвитель, как в ПК втыкают и кнему подключайте все.