Анюточка

у меня хроническая крапивница, от чксаеия, царапин появляются волдыри которые через мин 10 исчезают можно ли делать тату?

Гл
Глеб

так вы еще от тау ..
🙂
..не чесались

Ан
Аннушка

Неправильное тату... изменит вашу жизнь... чтоб не ухудшить ее, нужно знать какие сделать, чтоб не каяться потом...

Дмитрий Ионов

...портачки (наколки, татуировки) на теле делать нельзя ни при каких раскладах да и вне наличия болезней сиих ибо сие есть ПЕЧАТЬ САТАНЫ+