Сергей Рябцев

что делать, если в аквариуме появилась икра и уже 4 дня, то появляется, то исчезает

Сергей

ждать.

Рустам Галимов

Самка нереститься, а остальные рыбы икру съедают. Перед нерестом пару нужно отсаживать в другую емкость, а после появления икры из этой емкости убирать. Почитай о нужном виде рыб в интернете. Емкость должна быть просторной, с грунтом и растениями.

Инна Соловьева

Что за рыбы то? РасскАжете, может быть подскажем, как выходить мальков!