Санжар Сагындык

Есть ли у обыкновенного гранита энергетика и какая? На даче нашёл камень, от которого рамки с "ума сходят".

Искал воду и нашёл одно место, где мои проволоки либо крестились над ним, либо поворачивали как намагниченные. Откопал из любопытства, а там на полуметровой глубине лежал расколотый примерно пополам камень. Теперь не пойму, полезная эта штука, или наоборот, вредная.

Влад

может. . инопланетный камень?)) )
знаете, рамки-чаще показывают колебания Вашего пульса, чем энергию неживых объектов. .
у нас дома-есть индикаторная отвертка
, так при поднесении к тыльной части моего локтя она начинает визжать)) ) типа, есть ток..

Владимир Птицын

А счетчик Гейгера у Вас есть? Лишь бы он с ума не сходил. Камни в карманах брюк не носите. На всякий случай. Кто его знает....

На
Натали

камни, они живые, ты не знал?

Сергей Донченко

С помощью рамок и задайте вопросы, ответы на которые звучат, как "да-нет". И узнаете о своих камнях все, о чем додумаетесь спросить.

Ника

это не рамки сходят с ума - это ты сходишь с ума.
рамка показывает только лично твое отношение (хотя возможно и неосознанное)

Виктория Князева

Вообще-то граниты радиоактивные....