Маргарита Новикова

есть ли такое видео, от которого люди сходят с ума? им начинает мерещеться всякие вещи, тени, призраки и прочее?

и где его найти? есть ли такое в реале??

Дмитрий

людей просмотревших сойдут с ума http://www.youtube.com/watch?v=rmGRxbmqO7A

Ви
Виктория

Нарезка аномального видео, на этих кадрах вы увидите доказательства того, что тонкий мир таки существует и пусть 98% видео подделка, но оставшиеся 2% будоражат ум. Ближе к вечеру видео лучше не смотрите, ум может разное нафантазировать. Запись в источнике.

Сашка Пашкина

Кто то слетает с катушек и от просмотра "Ёжика в тумане". Вывод - дураков везде хватает....

Кристюша

самое забойное видео это сны они самые страшные и непредсказуемые

Анна Гаркавенко

Видеоотчет по последним .4м по счету выборам Путина вам точно вынесет мозг. но для этого нужен мозг. Инфа 146%

Дима Тишкин

правильно чювак про сны сказал