Вячеслав Андреев

Почему в Финляндии бесплатное образование?

S[
Sal1M [Хроники]

Оно там не бесплатное )

Полина Маркалова

Потому что СССР был рядом!!!. Буржуа были вынуждены многое перенимать у социализма, как социально ориентированного государства!!!

Ttytuj

Какое? Если среднее, то оно везде бесплатное. Если высшее - так у нас тоже. У меня сын учится на 3-м курсе технического вуза на бюджете.

Сергей Бурмистров

А вы послушайте телевидение, у нас все бесплатное, и образование и медицина