Виктор Переездов

ситуация. 3 года никуда не выползали ремонт ребенок.... куда поехать отдыхать чтоб круто тепло и в 70000 уложиться вдвоем

возможность поехать есть только в январе

Евгения Мяус

Тайланд или Египет. Лучше в Тайланд, но туда лететь долго.

Ирина

Поехать в турцию или в тайланд стоимость за одного человека от 20.000 до 35.000 руб. зависимость от самолёта и место точки страны)

Tamirlan T

Гоа, Вьетнам, Египет, Тай.

Олимп Недвижимость

Согласна, я бы поехала в Таиланд)))))

Ок
Оксана

ОАЭ пожалуй

Наталья Литвиненко

Тайланд весьма недорого.
Гоа тоже есть дешевые туры.
ОАЭ можно найти недорого.

Svetlana Corjan 3Акирова

в Тай после нового года уложишься. А если самостоятельно, то можно еще боле-мене комфортнее уложиться.

Марина Бычкова

Посмотри на сайте турдаром

Elena Antonenko

Если не на НГ то за такую сумму можно поехать практически куда угодно в Юго-Восточной Азии причем без особой экономии.

Руслан Измайлов

Чтобы выползти из ремонта ребёнка - поезжайте в Таиланд.