Александр Комиссаров

Куда можно поехать 1-2 января отдыхать, что б было тепло цивилизовано и не дорого? Хочу поехать с ребенком- подростком.

Оксана Блохина

Шарм эль шейх ..друзья не жаловались и дешево достаточно

Евгений Виноградов

египет, тайланд

Ирина Нуйкина

Уж извините, но новогодние туры изначально недорогими назвать нельзя. Вот после 10 января - да, недорого. Цена может измениться в 2 раза. А в период с 24 декабря по 10 января цены достаточно высокие.

Оксана Зуева

Если без путевки--везде недорого. если по путевке--везде дорого. И плюс общество, которое такого насоветует, что все деньги просрете.