Полина Кольвахова(Гапон)

Парень не надеется, что с него будет снят негатив. Что делать?

С других снимается, с него не получается. Это его особенность? Он отчаялся.

O.K., не, зачем. Пусть будет с негативом.

Эльвира Исабекова

Значит, не так уж и хочет.

Питон Питон

Нужен Стимул!

Елена Васильева

Объясни устройство фотоаппарата и снимай.

Ви
Виктория

Не снимается - свое, вернувшееся может много желал и делал людям "добра". Пусть пересмотрит свое отношение к миру, поступки.

Вадим Сопин

В русскую баню его сводить и про парить по ягодицам хорошо - весь негатив уйдет, а из бани чистым выйдет.

Ирина Белоущенко

Просто сильная ведьма подкинула. У снимающего "мышцы" слабые. Нужен более сильный спец, только и всего !