Юлия Кашина

как быстро снять негатив.... после допустим неприятного общения с чужим человеком... скандала...

Ольга Барышникова

Самый простой способ - простить его от души и пожелать самого лучшего. .
Но можно и с помощью воды - душ может подойти или речка еще лучше.. . можно сбрызгныть святой водой и вытереть подолом снимет и сглаз: -))
Если посерьезнее можно выкатать яйцом: -)
можно помедитировать или если верующий члеовек "Отче Наш почитать" и "Да воскреснет Бог"
Можно и типично психологическими способами - дать выходу эмоциям сначало, а потом простить, понять причину конфликта. . (можно использовать "зеркало", "письмо", просто разыграть в воображении ситуацию и т. д.)

Alexey Diagilev

Иисусова молитва помогает.

Джамшед Носиров

- Душ, чашка горячего кофе, пламя свечи (костёр дома не разжигать!:)) , бусинки на ожерелье перебирать, музыка, генеральная уборка, быстрая ходьба, можно до десяти досчитать и швырнуть чашку об стену ( шутЮ я).

Юлия Орешина

Побыть в одиночестве, послушать успокаивающую музыку релакс.

Рузана Дышекова

вода смывает негатив (как и позитив) , поэтому контрастный душ и с остевенением тереть себя мочалкой и одновременно ругаться отборнейшим матом....

Настёнка Милая

Johann Sebastian Bach ария

Ал
Алла

Можно принять душ, побегать (но это лучшее средство от депрессии) , говорят (и это действительно работает) упражнения на руки помогают избавиться от негативной энергии.

Гарик Кобрава

"съесть","переработать" в себе.... два первоначальных слова в предложении лишь образно передающие смысл проделанной работы по анализированию принятой негативной информации.... которая в конечном итоге после выявления побудительных причин "идущих " от кого либо.... сведётся к тому ...что человек уже получил негативный заряд от кого то ещё по условной цепочке ...не сумев аналогично переработать или не проявив самостоятельных усилий и самоконтроля.... сведя всё лишь к удержанию в себе за счёт терпения.... определяемого степенью, величиной негатива затрагивающий уязвимые, болезненные для восприятия точки эго.... образно это можно сравнить с попыткой удержать в ротовой полости жидкость.... что неизбежно по истечению определённого времени приведёт или к "проглатыванью"....но оставляя как говорят люди "камень на душе" что в дальнейшем приведёт к ещё большему болезненному восприятию при повторных подобных ситуациях.... или опять же с применением некоторой образности ...извергание воды наружу ...что равносильно конфликтной ситуации с последующим осадком ...т. е принятый и увеличенный негатив... .

негативные проявления можно сранить с обыкновенной гранатой.... запал которой находится под контролем так называемой чеки, проволочки, предохранителя.... освобождаемой с помощью выдёргиваемого кольца.... если кто либо по каким то причинам не сдерживает свой порыв и ситуация выходит из под контроля ...чека (проволочка, предохранитель ) остаётся в руках... .

P.S.сохранившаяся традиция при бракосочетании обмениватся кольцами.... лишь знаковое напоминание о том что при соединении в паре ...каждый осуществляет контроль за своми эмоциями.... с помощью своего ума ...
прилагаемый к ответу видеоролик комедийного жанра имеет серьёзный подтекст к вышеизложенному... .

Лиана

женщинам - высказаться, поплакаться подругам, или любимому мужу.
мужчинам - уединением на природе, размышлениями

Алексей

Поработай с анахатой.

Елена Шишкарева

холодный душ