Crazy Mart

Вам Нравится Ваш Телевизор ?

Владимир Винокур

Очень нравился пока я его не катапультировал с балкона пять лет назад.

Денис Розенберг

Нет:) Я его не смотрю... Он у меня даже накрыт тряпочкой, чтобы не пылился. Т. к. пользуюсь его услугами крайне редко:)) Только когда срочные новости глянуть или спортивные новости.

Татьяна

Нет... забирайте)

Алексей Кононов

Нравится. А то, что там показывают - нет.

Алексей Петрыкин

мне комп больше нравится))

Ирина Гаврилова

Чевойта монитор стал больше нравится.

Алексей Шульгин

Да, но телевизор считаю нужно смотреть очень выборочно- очень много ненужного отупляющего мусора и негатива.

Эдуард Богданов

Я его не смотрю. . Вру! Смотрю сколько градусов перед прогулкой. Термометр за окном беспощадно врет!

Надежда Свинарёва

Нравится, купил хороший 52 дюйма, иногда смотрю скачанные фильмы

Антон Сычев

Более, чем.