Ольга Филиппова

На заправках госпредприятия, у операторов запретили перерывы, т. к они переводят взгляд на покупателя. Работа с компьютор.

Дмитрий Новоторцев

В трудинспекию что не радует туда всё

Евгений Крайнов

Перерыв на прием пищи обязателен, перерывы на отдых определяются при аттестации рабочих мест. Обратитесь в профком или в трудинспекцию

Александр Галашкин

Перерыв на прием пищи может быть сокращен ТОЛЬКО по согласию с работником и ТОЛЬКО до 30 минут. Меньше нельзя.