Алексей Севостьянов

если переключить передачу с 5 на 1 при 100 км и при выжатом сцеплении первая включится? или будет тяжело включить её?

Марина Слесарева

Пока Скорость не погасишь не воткнёшь!

Ксения Косьяненко

При выжатом сцеплении включить можно любую, а вот при 100км отпустить сцепление при 1й передаче, можно получить сюрприз в коробке с бантиком и головную боль

Стас Горин

Сразу с 5 на 1 переключиться довольно непросто. Проще на 2-ю.

Люба Пинчукова

на первую не переключешь

Елена Шевцова(Бурмистрова)

включить ее будет довольно просто, только коробку потом заменить придется

Сергей

Техническую часть объяснять долго, но просто скажу ты её не втыкнешь. даже вторую, а третью с трудом и при резком падении оборотов двигателя.

Эльмира Никулина

ну и комментарии, ощущение что машины нет ни у кого.. . всё ты втыкнёшь - если сцепление отпускать будешь - будет торможение двигателем, всё с твоей коробкой будет в порядке! этому даже в автошколе учили!! ! разгон до 60 и первую втыкать - упражнение такое! не слушай никого.

Марьяна А

На сотне первую не втыкнёшь. Визг синхронизаторов коробки тебе не даст!
То-же будет со второй.
А вот третью с перегазовкой - можно и включить.