Ан
Анна

Почему любители СССР предаются тоске, вместо того, чтобы уехать к своей мечте - на ПМЖ в Северную Корею?

Константин Медведев

А вам почему бы в США не отправиться???

Ирина Бочарова

потому что там со жрачькой проблемы, а они комуняки любят хорошо покушать

Дашута Косенкова

Во, во! Давно им туда пора. Там хорошо.. . круглый год можно жить в палатках и не отапливаться.

Константин Салтыков

Так это ты по штатам страдаешь, почему бы тебе куда-нибудь не уехать?

Татьяна *****

Дело не в Ссср. Они жаждут вождя, а вы хотите от них инициативы хотя бы для распоряжения собственной судьбой. . :)) Советских людей выводили не для личных инициатив, а для выполнения задач вождей)))

Ев
Евгений

Да многие и путают Северную и Южную Кореи.. . 😉

Людмила Савченко

А кто тогда останется?

Елизавета Виноградова

ссср и северную корею сравнивать неуместно

Anar Ismailov

Законы этнографии не ВЕЛЯТ

Вадим Корниенко

Да дЭбилов вон из РОССИИ

Кр
Кристина

сев. корея это не СССР.

Дмитрий Мартынов

Не люблю узкоглазых

Денис Рябчиков

Европа нынешняя на Советский Союз больше похожа чем Корея... побогаче и менее интернациональней только.

Наурызбай Нагметов

А может лучше вы Американские халуи любители демократии поедите Американцам жопы лизать, все равно ведь прийдется бежать когда вас вешать начнут.

Гена Туманов

Не только на ПМЖ, но даже в турпоездку не едут

Евгений

либералы, совестливые и застенчивые правозащитники, геи и демократические журналисты в какую-нибудь свободную джорджию тоже не торопятся

Виктория Ерохина

Потому что там одни корейцы, а в СССР было более ста наций и народностей.

Юлия

Зюзя собачатину не любит.

Лена Пур

В другую страну должны уезжать не граждане, которым стало хуже жить в стране,
а правительство, которое ухудшило условия жизни этих граждан.