Общество

Почему любители СССР ностальгируя вспоминают только брежневский период? Других что, не было?))

Застали более или менее тихий период СССР и делают вид, что не было ни кровавых репрессий, ни ГУЛАГа, ни устроенного голода....
Хаитбой Исмоилов
Лучший ответ
Ислам Гаджимустафаев Вот вот, хитрожопые любители совка))
Севак Мовсисян при Ельцине ...кладбища пополнились не меньше
Да и при маразматике было далеко не сахар. Ну не нравится мне, когда чужие люди решают, что мне можно читать и слушать и чего нельзя. А за пределы страны только по особому разрешению.
Юрий Артюхов
Аделина Дедова Дебилам много чего не нравится))
мне не повезло, я горбачевский чуток застала. Про него и его перестройку сказать хорошего не могу, а уж про ельцинские только плохое
Abdulkholig Soibnazarov
Я настолько долго живу, что помню, как за серыми сайками при Хрущеве в очереди стояли...
Константин Соловьев Вы настолько долго живете, что выжили из остатков того даже не умишки, что у Вас был.
Севак Мовсисян хлеб из кукурузной муки был вкусным ...натурпродукт без обезьянье- пальмового жира
по ходу мне одной было плохо в СССР
но
разве если кому то одному плохо
это не считается???
я та самая ложка дёгтя?
я всю свою жизнь считала себя никчемушной неудачницей
оказывается моё место в ПедУчилище отдали "афганцу"
коему то место ваще невсралось
Начальный Брежневский период (первые 10 лет) был очень даже не плох... Хрущёва конечно никто добрым словом не вспомнит... ну а Сталин... это Сталин...
Yusup Utemuratov
жили в разные периоды
Я вот сейчас подумала, что действительно именно при Брежневе было очень даже не плохо.
В остальные периоды восстанавливались после Гражданской, затем после Отечественной.
Иуда горби всех научил Родину презирать.
Слава Богам! прозрели в девяностых.
Ты еще про ленинский период спроси. Никто уже не помнит.
Более ранние периоды, на пример хрущевский, был прожит большинством из ныне здравствубщих в раннем возрасте и не оставил серьезных воспоминаний.
Ma
Malishka-8807
Тогда с водкой проблем не было. И со жрачкой, и с работой, и с зарплатой. и с жильём и много с чем.
Ну в какой период жили, тот и вспоминают.. Это же логично)
Матвей Федянин
есть еще живые, которые помнют Троцкого?
V)
Vladuxa ))))
это только ветераны живут вечно
Просто при Брежневе у многих нынешних стариков молодость проходила. А ведь как говорят, лучше быть бедным но молодым, чем старым и богатым.
Бабушка Сталина вспоминает, с восхищением. Ельцина тоже вспоминает, говорит, был алкаш и дегенерат.
Ваня Ман
Андрей с казнокрадами понятно. а невинных людей зачем к стенке ставили? бей своих чтоб чужие боялись?
Вадим Михайлов вот чё так сталинисты пускают слюни на всяких Джугашвили? вы что, скрытые пЫдарсты что ли все? или вы любители жёсткой кавказской руки и кулака в собственную морду? )
те люди вымерли, неужели тебе дебилу не понять