Андрей Талин

Банк просит предоставить письменные разъяснения об особенностях ведения нашего бизнеса.

Что писать? ? какие именно особенности их интересуют? кто-нибудь сталкивался?

Любовь Красавцева

Наймите грамотного человека, он напишет. Только Вам придётся рассказать этому человеку о своём бизнесе, иначе как же он напишет?
Я своим клиентам такую услугу легко предоставляю, задав предварительно несколько уточняющих вопросов.

Михаил Fox

Вы сами можете вместе с кредитным менеджером, который Вас ведет, составить данное письмо. Ничего сложного нет, в свободной форме. Простое описание: дата начала ведения бизнеса, как развивается, контрагенты, достижения, специфика работы (кратко) и т. д. и т. п.