Екатерина Жуплева

вопрос трейдерам, нужны реальные отзывы о трейдинге через втб-24, о качестве услуг, качестве трафика, вобщем все надо

Денис Лейбин

Только минимальный объём открытия позиции - 1 лот, т. е. 1000 ед. базовой валюты нужно в качестве маржи (при плече 1:100), следовательно нужен солидный стартовый депозит!

Александр

банк есть банк, это не какая то кухня, а если по тренироваться то дорога на платный форум у дц

Св
Светлана

Качество очень высокое.
Для Квика минимум 4 сервера для подключения + 1 резервный, для ОЛБ отдельный сервер.
Есть возможность работать как в терминале квика, так и параллельно в ОЛБ, в Вебтерминале и Вебквике.
Техподдержка как в онлайн режиме, так и по бесплатным телефонам.
Есть чат-болталка для души со всеми ( работает 24 часа в сутки без выходных ) и есть закрытые комнаты для приват-общения, канал техподдержки если у тебя что-то не получается (все в ОЛБ) .

* Ввод-вывод средств без комиссии с/на счет (а) в телебанке, если есть цифровая подпись сделок - то вывод средств прямо из программы, можно работать без цифровой подписи, но тогда заявку подаешь голосом.

** можно в одном терминале работать на ММВБ, РТС и FOREX (доступны все инструменты) .
*** возможность открытия нескольких субсчетов ( как отдельные портфели) к основному счету.