С.
Славик. .

как защитить кундалини если только немножко подрастает и тутже ее враги выкачивают?

Евгений Григорьев

Чеснока больше есть и на врагов им дышать - выкачивать более не будут.

Иван

Для начала надо вылечить навязчивые идеи а уж потом это пройдет

! София Гульянц !

кундалини шакти, энергия жизни, у тебя на сотни верст вокруг нет того кто может изменять потоки энергий

Тори Макарчикова

если это конкретные враги (а написание подразумевает известность вам этих лиц) то можно одеться в абсолютно уроцкую одежду из ближайшего секонда, залить волосы силикатным клеем (что-бы на месте были чистота и порядок) и проломить затейникам череп арматуриной. после этого одежда и арматурина сжигаются в укромном месте, голова отмывается. так-же полезно будет изучить работу ментов (в смысле не как они по почкам работают, а вообще как и что делают, как ищут, способы давления и прочее) , озаботиться алиби и прочее. всё это, конечно-же, если нету свидетелей например ваших угроз цели, сильной неприязни, сильных ссор и прочего.
часто намного проще сначала убить физически и потом доесть, чем бодаться напрямую почему-то.. .

пс: специально для дятлов стучащих - я конечно-же не призываю этого делать, напоминаю о уголовной отвественности за подобные деяния и прочее) так что все совпадения - чудовищно случайны))