Петр Коновалов

Путин не действует сейчас очень решительно может быть потому, что помнит уроки дзюдо-надо экономить энергию для броска?)

Юлия Кормилицына

вряд ли он в своий седьмой десяток лет уже какие то уроки помнит

Наташа Разумова

Сил мало, поэтому перейдет на целование животиков.

Вячеслав Трофимов

настоящие игроки проигрывают до 10 очков потом встают и уходят

Елена

Думает победить врага используя его собственную энергию

Св
Светлана

Парашют шьёт (или тот дельта-план ремонтирует) , чтобы смочь спланировать, когда всё вокруг в пропасть рухнет.

Александр Залога

В этом нет необходимости...

Наталья Турманенко

для бросКа-кидка кого? Друзей-подельников?