Сергей

Вопрос у меня такой: Необходимо дать название дипломной работе по политологии, но блин голова ничего умного не выдает (п

Примерное название (которое не подходит) - "Позиции политических партий РФ в вопросах внешней политики"; "деятельность" и "участие" не подходят, т. к. охватывают слишком широкую тему, необходимо рассмотреть именно пункты программ партий и выступлений их лидеров по этому вопросу. Срочно надо, пожалуйста, помогите!!!

Елена Кулинченко

может :
- политические взгляды партий РФ
- политические направления партий РФ
- основные направления политических партий РФ